Мешок картошки весит 10 килограмм плюс 50 процентов от общего веса сколько весит мешок картошки


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

1-50/100=1-1/2=1/2
10:1/2=10*2/=20kg

Отвечает Белова Алина.

10 кг. мне кажется тут лишнее написано. читайте вопрос правильно.