Периметр прямоугольника равен 46 см. Чему равна площадь этого прямоугольника, если его ширина 9 см?

Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

1)9*2=18
2)46-18=28
3)28:2=19
4)19*9=171
9*(46-18:2)=171 см2