Площадь прямоугольного участка 224 квадратных метра. Длина участка 16 м. Найди периметр этого

участка ! ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ ДАЮ 15 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.

1) 224:16=14(м)
2) (14+16)*2= 60(м)

Отвечает Лосич Елизавета.

1) 224:16=14 (м) - ширина прямоугольника
2) (14+16)×2 = 60 (м) - периметр прямоугольника