1. Выполните вычитание 147-400 -12,51-(-16,4) -0,72-(-0,58) 2,Решите уравнение а)-у=-1,12+5

3,Найдите расстояние между точками М (3,8) и Е (-4,2) 4.Найдите корни уравнения /s-1.02/=3.4

Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
1.
147-400=-253
-12,51+16,4=3,89 (минус с минусом будет ПЛЮС)
-0,72+0,58=-0,14
2.
-у=388
у=-388