В 2 вагона засыпали 15 т моркови. Сколько потребуется вагонов для 45 т моркови?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.
1)45:15=3(в)-потребуется вагонов
Ответ: понадобится 3 вагона для 45 тонн моркови.
Отвечает Валько Ксения.
45:15=3
2*3=6(в.)
Ответ: 6 вагонов потребуется для 45 т моркови.