Помогите пожалуйста решить выражения.69297+3906х 43-189496


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.

3906×43=167958
189496-167958=21538
69297+21538=90835
69297+3906×43-189496=90
Я думаю как-то так