Увеличь разность чисел 71 и 39 на 8 единиц.К числу 34 прибавь разность чисел 63 и 49.На сколько 71

больше суммы чисел 12 и 29.Из числа 100 вычти разность чисел 61 и 38.

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.
1. (71 - 39) + 8 = 32 + 8 = 40 2.34 + (63 - 49) =34 + 14 = 47 3.71 - (12 + 29) = 71 - 41 = 30 4.100 - (61 - 38) = 100 - 23 = 77
Отвечает Насвайкин Эрик.
(71 - 39) + 8 = 32 + 8 = 40
34 + (63 - 49) =34 + 14 = 47
71 - (12 + 29) = 71 - 41 = 30
100 - (61 - 38) = 100 - 23 = 77