Найдите площадь треугольника если его основание равно 20 метров а высота равна 7 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Назарбаева Арай.

Что за треугольник такой? S=1/2 *основание * высота=1/2*2000*7=7000 см² = 0,7 м²