77 \ 6 , 55\6 , 44\6


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

12целых5/6.
9целых 1/6
7целых2/6

Отвечает Борисова Алина.

77/6=12.8333333333
55/6=9.1666666667
44/6=7.3333333333
А так просто на калькуляторе посчитай