Длина прямоугольного основания палатки 3м.ширина 2м.вычислить периметр основания палатки.


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Залина.
S=a*b=3*2=6м^2 !!!!!!!!!!
P=2*(a+b)=2*5=10м