Найди значение разностей,сделав подробную запись:63-24,74-26,58-29,45-27,87-39,33-17.


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.
63-24=(60+3)-(20+4)=39
74-26=(70+4)-(20+6)=48
58-29=(50+8)-(20+9)=29
45-27=(40+5)-(20+7)=18
87-39=(80+7)-(30+9)=48
33-17=(30+3)-(10+7)=16