В первый день продали 160 кг картофеля а во второй день на 35% меньше чем в первый Сколько

килограммов картофеля продали за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.
1. 35%=0.35
160*0.35=56 (кг) - продали во второй день
2. 160+35=195 (кг) - всего