Гена хочет оплатить без сдачи покупку стоимостью 310 рублей. У него есть банкноты по 10 р., 50р.,

100 р. и 500 р. Запиши в таблице три способа оплаты билета без получения сдачи, которые мог использовать Гена.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
100+100+100+10=310   50+50+50+50+50+50+10=310   50+50+50+50+10+10+10+10+10+50+10=310
Отвечает Яриніч Віктор.
1)100+100+50+50+10
2)50+10+10+10+10+10+100+100+10
3)по 10 рублей(31 раз)