Выдели целую часть из неправильной дроби и сделай проверку 5/3 9/2 12/5 46/8 50/7 76/9 помогите дам

30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

5/3=1⅔
9/2=4½
12/5=2,2/5
46/8=5,6/8
50/7=7,1/7
76/9=8,4/9