Снегоход проехал 4500 метров за 3 минуты.Сколько метров проедет за 7 минут,если будет двигаться с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.

4500÷3=1500м/мин-скорость
1500×7=10500м-за 7 минут

Отвечает Матяс Лера.

1) 4500:3= 1500 м/мин - скорость снегохода.
2) 1500 × 7 = 10500 метров
Ответ : снегоход проедет 10500 метров