Мотоциклист проехал 96 км со скоростью 48 км/ч. Сколько времени он затратил на этот путь? Помогите,

плиз!

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
S\V=96\48=2 часа Ответ:2 часа затратил мотоциклист на этот путь

Отвечает Кислякова Алина.


T = S / V = 96 / 48 = 2 часа