Решить уравнение 0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х-0,14=0,6
0,1х=0,2
х=2
Отвечает Ефанова Дарья.
0.3х-0.6-0.2х-0.8=0.6 0.1х=2 х=20