Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!!❤️

1 кг яблок стоит а манат, 1 кг груш - b манат. С помощью буквенного выражения запишите различными способами равенство «1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза».

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Дмитрий.

1)b-a=1,5
2)a+1,5=b
3)b-1,5=a