Чему равен корень уравнения 7x+x-5x=132?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.

7x+x-5x=132
8x-5x=132
3x=132
x=132/3
x=44

Отвечает Мигунов Юрий.

7х+х-5х=132
3х=132
х=132:3
х=44