У Кати и Оли орехов столько же, сколько у Игоря и Антона. Сколько орехов у Оли, если у Кати 6

орехов, у Антона 7, а у Игоря 9 орехов?

Ответы на вопрос

Отвечает Балышева Дарья.
К+о=и+а х+6=9+7 х+6=16 значить у Оли
16-6=10орехов