1/17t^2-2/17ty+1/17y^2 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
1/17t² - 2/17ty + 1/17y² = 1/17 · (t² - 2ty + y²) = 1/17 · (t - y)²