Вычислить (20целых16/25+13целых9/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Крайс Кристина.

34 т.к. 20 + 13 =33 и 16 + 9 = 25 и 25\25 =1 и получается 34

Отвечает Лебедева Виктория.

Переводим в десятичные дроби
20 16/25=20.64
13  9/25=13.36
20.64+13.36=34