Реши задачу На верхней полке 9 книг, а на нижней на 27 книг больше. Во сколько раз больше книг на

нижней полке чем на верхней? СРОЧНО!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ПОСТАВИЛА 15 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.

9+27=36 книг на нижней полке

36/9= в 4 раза больше книг на нижней полке чем на верхней


Ответ: в 4 раза

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

На верхней 9 книг
на нижней 9+27=36 книг
36:9=4
ответ: в 4 раза на нижней книге больше книг