Поезд за 2 дня пути прошел 442км. В 1 день он был в пути 8 ч, а во2 день 9 ч. Какое расстояние он

прошел в каждый из дней,если каждый день шел с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

1)8+9=17
2)442:17=26 км в час
3)26*8=208 км прошел в 1 день
4)26*9=225 км прошел во 2 день
ответ 208 и 225 км