Помогите, пожалуйста. При помощи разложения чисел на простые множители определите, во сколько раз:

а)10 584 больше 168 б)525 меньше 13 125 Даю 25 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Андрей.
10584/168=63 раза
10584=2 в степени 3 *3 в степени 3* 7 в квадрате/ 2 в степени 3*3 *7=63
525/13125=1/25
в 25 раз меньше