Найдите разность: 1) 3 дм 2 см - 2 дм 6 см = ? 2) 54 м 18 см - 27 м 35 см = ? 3) 4 км 8 м - 1 км 19

м = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

1) 3дм2см=32см 2дм6см=26см 
32-26=6см
2)54м18см=5418см 27м35см=2735см
5418-2735=2683см
3)400800-101900=298900 см
(1дм=10см 1м=100см 1км=100000см)