Найти длину средней линии параллельной ABКлетка 1х1



Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.

Ср.линия=1/2основания=1/2AB=0,5

Отвечает Савчук Макс.

Длина АВ=1 см.Средняя линия = половине АВ, то есть 0,5 см.