Боря купил четыре книги все книги без первый стоят соус 42 руб. до сих второй 40 руб. без третий 38

руб. без четвёртый 36 руб. сколько стоит каждая книга

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.
1)52-42=10(руб.)
2)52-40=12(руб.)
3)52-38=14(руб.)
4)52-36=16(руб.)