задачу запишите выражение для определения площади каждого из участков выполните вычисления

подставляй места X число 20 а вместо Y число 32

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.
Площадь прямоугольного участка равна произведению длин сторон.
Обычно формула пишется как
S =  a * b, где  a - длина, а  b - ширина прямоугольника.
В учебнике, вероятно, стороны обозначены Х и У, тогда
S = X *Y.
Подставили значения и получили:
S = 20 * 32 = 640 ед.² - ОТВЕТ.
Обратить внимание, что площадь измеряется в квадратных единицах, таких, в каких выражены стороны.