За четыре дня работы три оператора набрали на компьютере вместе 288 страниц. Сколько страниц

наберёт один оператор за 7 дней, если у них одинаковая производительность труда? плиз подскажите

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютова Элина.

1)288:3=96(стр)-1 оператор за 4 дня

2)96:4=24(стр)-1 оператор за 1 день

3)24*7=168(стр)-1 оператор за 7 дней

Ответ:168 страниц