Запишите верное числовое равенство, содержащее:1)три знака арифметических действий ; 2) два знака

арифметических действий и скобки.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
7*5+3-5=3*(7+4)
Вроде бы это подходит...
Отвечает Сенотрусов Паша.
1)2+2*2=6
2)3*(4+2)=18