Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда если его рёбра равны 50мм,2см и 3/100м

3/10дм,23/100м и 2дм

Ответы на вопрос

Отвечает Нысанов Еламан.

50мм=5см
0,03м=3см
V=5*2*3=30см^3
_______
0,3дм=3см
0,23м=23см
2дм=20см
V=3*20*23=1380см^3
P.S. если не сложно, отметь как лучшее :3

Отвечает Узун Димас.

Дано :
50мм=5см
0,03м=3см
V=5*2*3=30см^3

1.0,3дм=3см
2.0,23м=23см
3.2дм=20см
V=3*20*23=1380 см (кубических)
Ответ : V=1380 см (кубических)