Груз массой 13576 кг вывезли тремя самосвалами. На третьем самосвале вывезли 3250 кг груза. На

втором самосвале на 1 т больше, чем на первом. Какую массу груза вывезли на первом самосвале.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.
1)3250+1000=4250- 2 самосвал

2)13576-(3250+4250)=6076- 1 самосвал
Ответ 6076 кг в первом самосвале