Купили 34 тетради .Из них 19 тетрадей в клетку , а остальные в линейку .На сколько меньше купили

тетрадей в линейку , чем в клетку.

Ответы на вопрос

Отвечает Тареев Леша.
1) 34-19=15(тет.)
2) 19-15=4(тет.)
Ответ.тетрадей линейку меньше на 4, чем тетрадей в клетку.
Отвечает Лісевич Христя.
1) 34-19=15 тет в линейку
2) 19-15=4 тет меньше в линейку