Масса одного ящика с яблоками 10 килограмм освещенными 4 килограмм продали 6 ящиков яблок и 6

ящиков вишен Сколько всего килограмм яблок и вишен продали

Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Юлия.

10*6+4*6=84 кг  всего

Отвечает Морозов Кирилл.

1) 10*6=60 кг яблок продали
2) 4*6=24 кг вишни продали
3) 60+24=84 кг
Ответ: 84 кг яблок и вишни продали