В одном баке помещается на 24 литра воды больше чем в другом.Сколько литров воды помещается в

каждом баке,если для заполнения первого бака требуется 10 ведер воды, а для заполнения второго 7 таких же ведер

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

10-7=3ведра- на столько больше во втором баке

24/3=8л- в одном ведре воды 

10*8=80л- в первом баке

7*8=56л- во втором баке