Помогите решить задачу,срочно!Заранее огромное спасибо!! Продали 7 мешков ржаной муки,по 64 кг в

каждом,и 6 мешков пшеничной муки .Всего продали 736 кг муки.Сколько килограммов пшеничной муки было в 1 мешке Прошу,побыстрее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1) 64•7=448(кг)
2) 736-448=288(кг)
3)288:6=48(кг)
Ответ: 48 кг