Брошены 2 игральные кости. Найти вероятность того, что сумма очков на выпавших гранях- нечетная,

причем на грани хотя бы одной из костей появится тройка.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

Вероятность= (1/2)*1/3=1/6