Лена расходовала на покупки в течение 4 дней по 125 р. ежедевно и столько же дней по 110 р. какую

сумму денег лена израсходовала за всё время

Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.

1)125*4=500(р)-в течение 4 дней всего
2)110*4=440(р)- в течение 4 дней всего
3) 500+440=940(р)- всего израсходовали

Отвечает Лискина Маша.

1)125*4=500(р.)-по 125.
2)110*4=440(р.)-по110.
3)500+440=940(р.)  

P.S.Если что-то неправильно, изивините пожалуйста...