Задача: Два вездехода одновременно начали движение навстречу друг другу когда между ними было 200

км.Через 2 ч расстояние ними сократилось до 80 км. Скорость одного вездехода 28 км/ч.Сколько километров проехал за это время второй вездеход

Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.

1)28*2=56(км)
2)200-80=120(км)
3)120-56=64(км)
ответ:за два  часа  второй вездеход проехал 64 км.