В каких точках находятся Незнайка и Пончик? Найди расстояние между ними. На каком расстоянии

Незнайка и Пончик находятся от домика Пилюлькина? От Тюбика?

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

64-32=32 Расстояние между Незнайкой и Пончика
64-0=64   Расстояние от Пончика до дома Пилюлькина
32-0=32   Расстояние от Незнайки до дома Пилюлькина
96-64=32 Расстояние от Пончика до дома Тюбика
96-32=64 Расстояние от Незнайки до дома Тюбика