ИЗ ЧИСЛА 60 НУЖНО ВЫЧЕСТЬ СУММУ ЧИСЕЛ 30 И 10 .


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Ответ: будет 20. 30 +10=40
Отвечает Шевцов Вова.
60-(30+10)=60-40=20
:3