1/4+1/6 дробь решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
1/4 + 1/6 = 3/12 + 2/12 = 5/12
Отвечает Егоров Александр.
=(6+4)/24=10/24=5/12