5^1-2х=1\125 пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Лена.

5^1-2x=1/125 5-2x-0,008=0 -2x-0,008+5=0 -2x+4,992=0 -2x=-4,992 x=2,496.