Н Чнеизвестное число увеличили на 6 раз, получилось 24 неизвестное число увеличили в 6 рраз ,

получилось число 24

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Илья.

Х+6 = 24
х = 24-6
х = 18

х*6 = 24
х = 24/6
х= 4

Отвечает Барсегян Артём.

Цифра 4. 4*6=24.     и 4+4+4+4+4+4=24.