У Васи было 2 куска проволоки по 30 м каждый. От первого куска он отрезал 10 м,а от второго 20 м. В

каком куске проволоки осталось больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.
В первом 20 во втором 10
Отвечает Топский Азамат.


30-10=20(м)-первый кусок

30-20=10(м)-второй кусок

Ответ: в первом куску осталось больше на 10м .