решение уравнения 4(5-2y)=2(1-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

4(5-2y)=2(1-y)

20-8у=2-2у

-8у+2у=2-20

-6у=-18

у=3

Ответ: 3

Отвечает Габтрахманова Лейсан.

4(5-2y)=2(1-y)

20-8y=2-2y

-8y+2y=2-20

-6y=-18

y=3