автомобиль и автобус отправились одновременно с двух автобусных станций навстречу друг другу и

встретились через 2 часа автобус 40 км в чач а машина со 70 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

( 40+ 70 ) *2 = 110 * 2 = 220  км    

Отвечает Герасименко Катя.

я так понимаю, надо найти расстояние

х-расстояние

х=40*2+70*2=80+140=220 км