Начертите схему и решите задачу. Автомобиль проехал за 3 часа 185 1/4км.В первый час он проехал 59

3/4км.Это на 4 1/4км меньше,чем он проехал во второйчас.Сколько километров проехал автомобиль в третий час пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрин Кирилл.
1)1851-593=1258 час спустя 2)593+41=634 за 2 час 3) 634+593=1227 за 2 ч езды 4)1258-1227=31 км за 3 час