Продолжительность жизнь белки 6 лет что составляет три пятых продолжительности жизни зайца.сколько

лет живет заяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапова Полина.

6= 0.6х
х= 6/0.6=60/6=10 лет

Отвечает Марчук Максим.

6/1:3/5=6/1*5/3=10/1=10